TRANSLATE

четверг, 23 января 2014 г.

Новые глазки Пуфика

У детей часто есть одна любимая игрушка, и все вертится вокруг нее. У сына долгое время был Дельфинчик, полученный в каком-то кафе в подарок с заказом блюда из детского меню. Без дельфинчика сын отказывался ложиться спать, а игрушка была небольшого размера и постоянно куда-то пропадала. Желание купить еще пару  для экстренных случаев возникало несколько раз, но НЕ БЫЛО ТАКИХ ЖЕ в магазинах. Так и жили в поисках по вечерам, пока не забыли его на Украине ( привет пламенный).
Потом появились Пуфик и Фуфик. 

Они, как и Дельфинчик, путешествовали вместе с Дэннисом. Пока в одной из поездок не случилась беда-- у Пуфика (большой черепашки) разбился глаз. Зрелище было не для слабонервных, и черепахи ушли на больничный.

Долгие поиски, ожидание доставки заказа, разочарование (цвет оказался не тот), покраска пары глазок. Начало операции было успешным, на месте разбитого глаза появился новый. Но он отличался по форме от "родного" и нужно было заменить и второй. После нескольких попыток выковырять глаз операция понадобилась уже мне--поранила руку. Благо клей БФ-6 был в холодильнике, рану заклеила, забинтовала руку. Поняла что  сон пропал-- адреналинчик сделал свое дело )))) Решила закончить лечение черепашки. Глаз пришлось выпиливать электропилкой (сделано было на совесть). Но все уже позади-- вот они новые глазки Пуфика. И моя забинтованная рука )))

Нашла фотографию только что прииобретенного Пуфика и Фуфика. По-моему с новыми глазами он тоже хорошо выглядит.


6 комментариев:

  1. Может профессию поменяешь? Пойдешь на офтальмолога:) :)

    ОтветитьУдалить
  2. неет , сначала нужно зашивать собственные руки надо научиться или хотя бы не резать их без надобности )))

    ОтветитьУдалить
  3. бозе-бозе, у моей Юли таких черепашки аж 3 шт - 2 зеленые и одна коричневая....ну, и несметное кол-во других))) Даже предположить не могла, что граза могут разбиться...оО...тож трагедия будет

    ОтветитьУдалить
  4. Охотно верю, что трагедия может быть. А еще интернет магазины шалят с выбором и доставкой

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный ремонт))) Надо и мне заняться нашим медвежонком. Там правда глаза целы, но они тёмные на тёмном меху-плохо заметны, нужно их выделить как-то...

    ОтветитьУдалить
  6. ну если глаза целы, то осветлить вокруг наверное проще

    ОтветитьУдалить

Мне приятно узнать Ваше мнение

Там тоже интересно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...